Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиДизайнерская модель Geely GC 5 появится в Украине

Дизайнерская модель Geely GC 5 появится в Украине

Дизайнерская модель Geely GC 5 появится в Украине

Китайская компания Geely импортирует в Украину молодежную модель GC 5 в двух вариантах кузова: седан и хэтчбек. Автомобиль отличается своим дизайном, над которым работали итальянские специалисты под руководством Фабрицио Джуджаро.

Кроме того, Geely GC 5 может похвастаться своим улучшенным внешним видом. Салон автомобиля отделан качественными материалами, а приборная панель расположена таким образом, что водителю будет управлять машиной.

Под капотом у Geely GC 5 работает 1,5-литровый бензиновый агрегат, мощностью 94 лошадиные силы совместно с механической трансмиссией. По словам производителя, данная модель рассчитана на водителей молодого возраста, которые ведут активный образ жизни и ценят индивидуальность.

Как известно, в марте представители компании Geely Automobile Holdings сообщили, что сократят поставки своих авто в том случае, если политическая ситуация в Украину будет ухудшаться. Потеря китайского импортера значительно повлияет на украинский авторынок, так как Geely является одним из крупнейших партнеров по экспорту. Каждый месяц компания поставляет в страну от 1,5 до 2 тысяч автомобилей. 

В настоящее время неизвестна точная дата начала реализации GC 5 на территории Украины, но автодилеры предположили, что приобрести новинку можно будет уже осенью 2014 года. Стоимость дизайнерской модели также остается в тайне.

 

Нестабильная обстановка на Донбассе может привести к тому, что все иностранные автопроизводители откажутся импортировать в Украину новые модели. Сегодня дилерам нет смысла оплачивать сертификацию, продвижение, обеспечение логистики машин, которые реализуются меньше 50 единиц в год. 


Опубликовано:  02.09.2014



<--- Предыдущая новость (от 02.09.2014)         |         Следующая новость (от 03.09.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024