Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКроссовер Renault Duster станет пикапом

Кроссовер Renault Duster станет пикапом

Кроссовер Renault Duster станет пикапом

Внешность французского кроссовера Renault модели Duster будет кардинально изменена. Премьера новинки состоится в октябре на автовыставке в Париже.

Под капотом пикап будет иметь такой же силовой агрегат, как и модель кроссовера: 105-сильный четырехцилиндровый двигатель с объемом 1,6 литра, 1.2-литровый турбомотор с мощностью 125 лошадиных сил, а также турбодизель 1.5 dCi, рассчитанный на 110 лошадиных сил.

Представители компании Renault проинформировали, что модель в Европе будет реализоваться под брендом Dacia, поэтому первые фотографии новинки появились на официальной странице DaciaOltcitAro в социальной сети Facebook.

В прошлом году в Сети также появились фотографии пикапа модели Duster, однако тогда оказалось, что речь идет о концепте, который создало румынское ателье Romturingia, специализирующимся на тюнинге автомобилей Dacia. Среди моделей  Dacia раньше был пикап Logan, но во время смены поколений производитель лишился данной модификации.

Французский производитель не раскрывает более подробной информации о пикапе, однако эксперты предположили, что привод новинки может быть как передним, так и полным, в зависимости от мотора.

 

Специалисты Renault не перестают радовать своих клиентов, так, недавно компания представила концепт-кар премиум-класса Initiale Paris. Автомобиль получит гибридную силовую установку и, по словам инженеров, будет обладать беспрецедентным удобством минивэна, высокой проходимостью кроссовера и четкой динамичностью седана.


Опубликовано:  13.08.2014



<--- Предыдущая новость (от 12.08.2014)         |         Следующая новость (от 13.08.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024