Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКомпания Nissan выпустит внедорожник на базе пикапа Navara

Компания Nissan выпустит внедорожник на базе пикапа Navara

Компания  Nissan выпустит внедорожник на базе пикапа Navara

Японский автопроизводитель Nissan разрабатывает новый внедорожник, премьера которого может пройти уже в 2015 году. Сообщалось, что новинка создана на базе пикапа Navara.

Специалисты японской компании отметили, что новинка будет создана на базе обновленной версии пикапа Navara, который получил внешние изменения бампера, радиаторной решетки, дверей и кузова. Также автомобиль оснащается светодиодными дневными ходовыми фарами и хромированными зеркалами с повторителями поворотников.

Представители компании пока не сообщали технические характеристики внедорожника, однако появилась неофициальная информация о том, что машина будет оснащена 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем или 2,5-литровым четырехцилиндровым дизельным мотором. Также говорилось, что агрегаты будут работать вместе с семиступенчатой автоматической коробкой передач и шестиступенчатой механической трансмиссией. Конкурентами нового внедорожника Nissan будут Ford Everest и Chevrolet Trailblazer.

Кроме этого, генеральный директор Nissan Энди Палмер заявил, что инженеры его компании планируют заняться демократизацией "заряженных" моделей. По его словам, одним из первых шагов в этом направлении станет введение двух уровней модернизации, которые серийные модели будут переживать при помощи специалистов подразделения Nismo. 

Как сообщалось, новый Navara имеет улучшенную подвеску, которая, сохранив рессорную конструкцию, должна стать удобней для повседневной езды. Радиус разворота был уменьшен для удобства маневрирования на городских улицах. Пикап будет продаваться с 2,5-литровым двигателем DOHC мощностью 163 или 190 лошадиные силы в зависимости от модификации и 2,5-литровым бензиновый мотором.


Опубликовано:  31.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 31.07.2014)         |         Следующая новость (от 01.08.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024