Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиOpel весной представит новую модель Corsa OPC

Opel весной представит новую модель Corsa OPC

Opel весной представит новую модель Corsa OPC

Немецкий автопроизводитель Opel весной 2015 года продемонстрирует новый автомобиль Corsa OPC на автосалоне в Женеве. Новинка будет оснащаться турбомотором, объем которого 1,65 литра и мощность 200 лошадиных сил.

Как сообщалось ранее, премьера модели Corsa состоится на осенней Международной автовыставке в Париже. Известно, что новый автомобиль получит индекс Е и выйдет в продажу ближе к концу 2014 года. Модель Opel Corsa будет иметь различные комплектации, например будет оснащена 1,0-литровым двигателем Ecotec, который сможет выдавать либо 90, либо 115 лошадиных сил мощности. Также автомобиль получит улучшенную механическую коробку передач и «автомат».

Компактный хэтчбэк Opel Corsa OPC получит развитый аэродинамический обвес кузова и диски большего размера. Что касается силовых характеристик, то агрегат поступит с механической шестиступенчатой коробкой передач и способен развивать 300 Нм крутящего момента. Сообщалось, что мотор с технологией турбонаддува позволит автомобилю достигать максимальной скорости 220 км/ч.

Ранее немецкий производитель также поделился своими планами по выпуску бюджетного хэтчбека В-класса, который станет сильным конкурентом для Renault Sandero. Создание новой модели связано со скорым уходом Chevrolet с европейских авторынков. Автоконцерн General Motors принял решение снять с продажи автомобили марки Chevrolet, так как объемы продаж в Европе снизились до критических цифр. По мнению руководства компании, в настоящее время нужно заняться реорганизацией других марок, которые входят в состав GM.


Опубликовано:  28.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 27.07.2014)         |         Следующая новость (от 28.07.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024