Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиМВД Украины будет использовать белорусские военные грузовики

МВД Украины будет использовать белорусские военные грузовики

МВД Украины будет использовать белорусские военные грузовики

Минский автомобильный завод будет поставлять Министерству внутренних дел Украины армейские грузовики для транспортировки личного состава и тягачи для перевозки различного вооружения. Сообщалось, что контракт между МАЗ и украинским ведомством подразумевает 39,74 миллиона гривен.

В настоящее время Вооруженные силы Украины пользуются отечественными автомобилями, оставшимися еще со времен СССР. Кроме этого, Украина получает военную помощь от частных лиц. Так например, один из фермеров на западе Украины за свои личные средства приобрел БТР, который подарил Национальной гвардии.

Белорусские военные автомобили поступят на вооружение Национальной гвардии Украины до конца 2014 года. Также известно, что МАЗ получил тендер из-за того, что Белоруссия является самым оптимальным государством, которое может предоставить автомобили для Украины с приемлемой ценой и качеством.

Отметим, что в недавно Кременчугский автомобильный завод представил новый броневик Shrek One. Машина будет использоваться для транспортировки военнослужащих состава подразделений особого назначения к местам проведения спецопераций и разминирования путей. Автомобиль был произведен на базе КрАЗ-5233 с колесной формулой 4х4 совместно с канадско-эмиратской компанией Streit Group. Он также имеет проходимость класса MPV (Mine Protected Vehicle) и днище v-образной формы. Бронирование новинки отвечает уровню баллистической защиты B6 + / STANAG 4569 level 2. 

Представители батальона "Донбасс" также сообщили, что в первую очередь готовы принимать добровольцев, умеющих управлять грузовым транспортом и тех, кто может предоставить личный транспорт.


Опубликовано:  23.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 23.07.2014)         |         Следующая новость (от 24.07.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024