Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКомпания Fiat представила новый компактный кроссовер Panda Cross

Компания Fiat представила новый компактный кроссовер Panda Cross

Компания Fiat представила новый компактный кроссовер Panda Cross

Итальянский автопроизводитель Fiat продемонстрировал новый кроссовер Panda Cross, который поступит в продажу в конце 2014 года. Новинка отличается от других моделей пластиковыми накладками по периметру кузова, которые выполняют функциональную роль защиты оперения и фар от мелких повреждений.

Новинка имеет полноприводную трансмиссию с тремя режимами работы: авто, внедорожный Off-Road и Hill Descent Control. Специалисты отметили, что автоматический режим распределяет крутящий момент двигателя между передней и задней осями: 98% - на перед, 2% - назад. Следующий внедорожный режим Off-Road активирует электронную блокировку дифференциала (ELD) и другие электронные помощники. Последний Hill Descent Control (HDC) включается, если скорость падает ниже 25 км/ч и не растет некоторое время. Представители компании пояснили, что система в этом режиме поддерживает постоянную скорость и избегает непредвиденных вращательных движений, а также требует от водителя только действий рулем. Короткие свесы вкупе с новыми бамперами обеспечивают неплохую геометрическую проходимость: угол въезда равен 24 градусам, а угол съезда – 33.

Fiat Panda Cross оснащается 0,9-литровым бензиновым двигателем, мощность которого 90 лошадиных сил. Также кроссовер будет продаваться с 80-сильным турбомотором с объемом 1,3 литра и крутящим моментом 190 Нм.

Внешне кроссовер Fiat Panda Cross отличается от предшественников светодиодными фарами дневного света, которые расположены в защитных углублениях, а также буксирными крюками. Салон новинки создан из материала классических коричневых и серых тонов.


Опубликовано:  21.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 20.07.2014)         |         Следующая новость (от 21.07.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024